GESTORES REGIONAIS

 

TRT da 1ª Região (RJ)
Desembargador JOSÉ LUIS CAMPOS XAVIER
Juiza ADRIANA LEANDRO DE SOUSA FREITAS

 

TRT da 2ª Região (SP)
Desembargadora IVANI CONTINI BRAMANTE
Juíza PATRÍCIA THEREZINHA DE TOLEDO
Juíza LORENA  DE MELLO REZENDE COLNAGO 

 

TRT da 3ª Região
Juíza SAMANTHA DA SILVA HASSEN BORGES
Juíza LUCIANA ALVES VIOTTI


TRT da 4ª Região (RS)
Desembargadora MARIA MADALENA TELESCA
Juíza MARIA SILVANA ROTTA TEDESCO

 

TRT da 5ª Região (BA)
Juíza DOROTÉIA SILVA DE AZEVEDO MOTA
Juiz AGENOR CALAZANS DA SILVA FILHO 

 

TRT da 6ª Região (PE)
Desembargador PAULO DIAS ALCÂNTARA
Juíza ANDRÉA KEUST BANDEIRA DE MELO


TRT da 7ª Região (CE)
Desembargadora REGINA GLÁUCIA CAVALCANTE NEPOMUCENO
Juíza KARLA YACY CARLOS DA SILVA

 

TRT da 8ª Região (PA/AP)
Desembargadora MARIA ZUILA LIMA DUTRA
Juíza VANILZA DE SOUZA MALCHER

 

TRT da 9ª Região (PR)
Desembargadora ROSEMARIE DIEDRICHS PIMPÃO
Juiz RODRIGO DA COSTA CLAZER

 

TRT da 10ª Região (DF/TO)
Juíza ANA BEATRIZ DO AMARAL CID ORNELAS 

 

TRT da 11ª Região (AM/RR)
Desembargadora JOICILENE JERONIMO PORTELA FREIRE
Juiz IGO ZANY NUNES CORRÊA
Juiz RAIMUNDO PAULINO CAVALCANTE FILHO

 

TRT da 12ª Região (SC)
Desembargadora MARIA DE LOURDES LEIRIA
Desembargadora TERESA REGINA COTOSKY
Juíza PATRÍCIA PEREIRA DE SANT’ANNA 

 

TRT da 13ª Região (PB)
Desembargador EDVALDO DE ANDRADE
Juíz FRANCISCO DE ASSIS BARBOSA JÚNIOR


TRT da 14ª Região
Desembargadora MARIA CESARINEIDE DE SOUZA LIMA
Juíza CHRISTIANA D'ARC DAMASCENO OLIVEIRA ANDRADE SANDIM
Juíza SONEANE RAQUEL DIAS LOURA
 

TRT da 15ª Região (Campinas/SP)
Desembargadora TEREZA APARECIDA ASTA GEM
Desembargador LUIS HENRIQUE RAFAEL
Juíza ELIANA DOS SANTOS ALVES NOGUEIRA
Juiz TARCIO JOSÉ VIDOTTI


TRT da 16ª Região (MA)
Desembargadora MARCIA ANDREA FARIAS DA SILVA
Juíza LILIANA MARIA FERREIRA SOARES BOUÉRES


TRT da 17ª Região (ES)
Juíza ROSALY STANGE AZEVEDO
Juíza SUZANE SCHULZ RIBEIRO
 

TRT da 18ª Região (GO)
Desembargadora SILENE APARECIDA COELHO
Juiz PLATON TEIXEIRA DE AZEVEDO NETO
Juiz ALEXANDRE VALLE PIOVESAN
Servidora LARA CRISTINA NERCESSIAN DE BARROS 


TRT da 19ª Região (AL)
Juiz ALONSO CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE FILHOS
Juíza ALDA DE BARROS ARAÚJO

 

TRT da 20ª Região (SE)
Desembargador JOÃO AURINO MENDES BRITO
Juiz ANTÔNIO FRANCISCO DE ANDRADE

 

TRT da 21ª Região (RN)
Juiz CÁCIO OLIVEIRA MANOEL
Juiz ZEU PALMEIRA SOBRINHO

 

TRT da 22ª Região (PI)
Desembargador FRANCISCO METON MARQUES DE LIMA
Juiz CARLOS WAGNER ARAÚJO NERY DA CRUZ
Juíza BENEDITA GUERRA CAVALCANTE
Servidor MARCELO NUNES NOLLETO 


TRT da 23ª Região (MT)
Desembargador EDSON BUENO DE SOUZA
Juiz IVAN JOSÉ TESSARO


TRT da 24ª Região (MS)
Desembargador JOÃO DE DEUS GOMES DE SOUZA
Juiz MÁRCIO ALEXANDRE DA SILVA

.........................................................................

Conteúdo de responsabilidade

dos Gestores Nacionais e Equipe Executiva do Programa de Combate ao

Trabalho Infantil e Estímulo à Aprendizagem